EasyTravel

Навигаторы

Карты для навигаторов

Эхолоты

Рации

Палатки

Фонари
Поиск по каталогу:
СЛУЧАЙНЫЙ
GPS навигатор GARMIN GPSMAP 76Cx
Портативный GPS навигатор Garmin GPSMAP 76Cx на базе GPS приемника SirfStar III обладает поддержкой карт памяти microSD. Теперь возможен уверенный прием спутников даже в самых сложных условиях. Как и все новые модели GPS навигаторов Garmin, GPSMAP 76Cx подключается к компьютеру через порт USB. Любые карты в подарок при покупке gps навигатора! (Смотрите подробности акции) Портативный ...
Подробнее →

Другие страницы:


Рыболовные снасти

Рыболовная безынерционная катушка Daiwa TD-SOL 2000

цена: 7735 руб.
наличие: заказ 1 неделя

Рыболовная безынерционная катушка Daiwa TD-SOL 2000 с передним фрикционом, предназначена для ловли в условиях пресной и слабосоленой воды. Лесоёмкость: 0,25/125. Поставляется с запасной алюминиевой шпулей.

Рыболовная безынерционная катушка Daiwa TD-SOL 2000 – это достойное развитие концепции Real Four, осуществленное DAIWA к открытию сезона 2006 г. Отработанная технология и массовые тиражи позволили существенно сократить стоимость производства изделия по сравнению с CERTATE.

Безынерционная катушка Daiwa TD-SOL 2000 позиционируется производителем как аналог модели CALDIA KIX . Основное отличие серии DAIWA SOL от серии CALDIA KIX это комплектация запасной шпулей, дополнительно установленный подшипник и измененный цвет корпуса. Обе серии имеют прекрасный бархатный ход, но при этом достаточно тяговитые и надежные. Все это, в сочетании с разумной ценой, делает эти катушки незаменимыми как для опытных рыболовов, так и для начинающих любителей рыбной ловли.

# TWIST BUSTER II - противозакручиватель лески из точеной бронзы с покрытием твердым хромом и нитридом титана, защищенный от проникновения воды.
# Система абсолютной балансировки - GYRO SPIN.
# Алюминиевая шпуля системы ABS.
# INFINITE ANTI REVERSE - мгновенный тормоз обратного вращения ротора второго поколения.
# Беспрепятственный сход лески обеспечивается за счет математически точной конструкции Air Bail, лишенной малейшей абразивности. Сверхпрочная и сверхлегкая дужка. Внутренняя полость обеспечивает передачу резонанса от приманки по леске в руку.
# DigigearTM Расчитаные на компьютерах плоскости шестерен обеспечивают оптимальное сцепление для оптимальных скоростных режимов, сохранения мощности и продления сроков службы рабочей пары.
# Daiwa CRBB - Супер коррозийноустойчивые шарикоподшипники - 3 штуки. Обычных подшипников - 3 штуки и роликовый подшипник.
# Washable design. Герметически закрытые шестерни защищены от попадания воды.
# Корпус из сплава алюминия обеспечивает компактность, легкость и необычайную прочность изделия.
# Ролик лесоукладывателя из Нитрида Титана.

Продажа в комплектации:
Рыболовная безынерционная катушка Daiwa TD-SOL 2000
Запасная шпуля
Характеристики: Рыболовная безынерционная катушка Daiwa TD-SOL 2000, описание

Тип катушкиБезынерционная
Количество подшипников7
Передаточное число4,7
Запасная шпуля1


Посмотрите так же:
Рыболовная безынерционная катушка Daiwa Exceler 2500
... Характеристики: Рыболовная безынерционная катушка Daiwa Exceler 2500, описание Тип катушкиБезынерционная Количество подшипников7 ... посмотреть →
Рыболовная безынерционная катушка Daiwa CrossFire 2500-3IA
...осто качественную (но за "сумасшедшие" деньги), а действительно народную, по вполне умеренной цене.   Продажа в комплектации: Рыболовная безынерционная кат... посмотреть →
Рыболовная безынерционная катушка Daiwa REGAL 2000-XI
...AL предлагает самый продвинутый набор технических решений DAIWA по очень приемлемой цене. Системы ABS; Advanced Locomotive Levelwind установленные на рыболовную безынерционную катушку Daiwa REGAL 2000... посмотреть →
Рыболовная безынерционная катушка Daiwa LAGUNA 1500
... Тип катушкиБезынерционная Количество подшипников7 Передаточное число4,7 Запасная шпуля1 ... посмотреть →


© 2009-2024 EasyTravel. ??? ????? ????????